Сетка НОД

Расписание непрерывно- образовательной деятельности

бюджетного дошкольного образовательного учреждения г.Омска

«Детский сад №14 общеразвивающего вида»

на 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД ПРОГРАММА «ДЕТСТВО»

первая младшая группа №1 (2-3 года)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.Познание(П/Р.мир) 

1п. 9.20-9.30

2п. 9.35-9.45

Психолог

9.00-9.102.

Физкультура

1п. 16.00-16.10

2п. 16.15-16.25

 1. Познание ФЭМП

1п. 9.20-9.30

2п. 9.35-9.45

2. Художественное творчество (Л)

1п. 16.00-16.10

2п. 16.15-16.25

1.Музыка

9.25-9.35

2.Конструирование 

1п. 16.00-16.10

2п. 16.15-16-25 

1. Коммуникация

1п. 9.20-9.30

2п. 9.35-9.45

2. Художественное творчество (Р)

1п. 16.00-16.10

2п. 16.15-16.25

1.Музыка

9.20-9.35

2. Физкультура

1п.16.00-16.10

2п.16.15-16-25 

 первая младшая группа №2 (2-3 года)

Понедельник

1.Познание(П.,Р.мир) 

1п. 9.20-9.30

2п. 9.35-9.45

2.Физкультура

1п. 16.00-16.10

2п. 16.15-16.25 

 

 

 

 

Вторник

 1. Познание ФЭМП

1п. 9.20-9.30

2п. 9.35-9.45

Игры с Психологом

9.00-9.10

2. Художественное творчество 

(Рисование)

1п. 16.00-16.10

2п. 16.15-16.25

Среда

1. Музыка

9.40-9.50

2. Конструирование  

1п. 16.00-16.10

2п. 16.15-16-25

 

 

 

 

Четверг

1. Коммуникация

1п. 9.20-9.30

2п. 9.35-9.45

2. Художественное творчество  

(Лепка)

1п. 16.00-16.10

2п. 16.15-16.25

 

 

Пятница

1. Музыка

9.35-9.45

2. Физкультура

1п. 16.00-16.10

2п. 16.15-16-25

 

 

 

 

вторая младшая группа №6 (3-4 года)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. .Музыка

9.30-9.45

2. Художественное творчество (Р) 

1 п. 9.00 – 9.15

2 п. 9.55 – 10.10

1.Познание/ ФЭМП

1.п.9.00-9.15

2.п.9.20-9.35                 

2.Физкультура

 

9.55-10.10

 

1.Музыка

9.00-9.15

2.Коммуникация/  Восприятие Х\Л

1 п. 9.25 – 9.40

2 п. 9.45 – 10.00

 

1.Физкультура   

9.00– 9.15

2 Художественное творчество (К, А).

1 п. 9.25 – 9.40

2 п. 9.45 – 10.00

  

1.  Познание (Э.Р.мир)

9.00-9.15

2 Художественное творчество (Л).

1 п. 9.25 – 9.40

2 п. 9.45 – 10.00

 3. Физкультура доп.

10.30-10.40

вторая младшая группа №11  (3-4 года)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1.Физкультура

9.00-9.15

2.Художественное творчество (Р)   

1 п. 9.25 – 9.40

2 п. 9.45 – 10.00

 

 

1. Музыка

 9.00-9.15

2. Художественное творчество (К, А) 

9.25 – 9.40

9.45-10.00

 

1. Физкультура

  9.00-9.15

2. Познание/ФЭМП.    1.п.9.25 – 9.40

2 п.9.45-10.00

 

1. Коммуникация/  Восприятие Х\Л

1 п. 9.00-9.15

2 п. 9.50-10.05

2. Музыка

9.25-9.40

 

1. Познание(Э,Р.мир)

9.00 – 9.15

2. Художественное творчество (Л)

1 п. 9.25– 9.40

2 п 9.45-10.00

3.Физкультура доп.

10.30-10.45

 средняя группа №7 (4-5 лет)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Коммуникация/

Восприятие Х\Л       9.00-9.20

2.Физкультура

9.30-9.50

1.Познание/ФЭМП

9.00-9.20

2.Музыка

9.30-9.50

 

1.Художественное

творчество (Л)

 9.00 – 9.20

2.Физкультура

9.30-9.50

1.Музыка

 9.00-9.20

2.Художественное творчество 

(А\К)

 9.30-9.50

 1.Познание (Э,Р мир)

  9.00-9.20

2.Художественное творчество    (Р)

 9.30-9.50

 3.Физкультура доп.

10.30-10.50

 средняя группа №3 (4-5 года)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Художественное творчество (Р)

9.00-9.20

2.Музыка

 9.50-10.10

 

1. Коммуникация/

Восприятие Х\Л        9.00-9.20

2.Физкультура

9.30-9.50

1.Познание/ФЭМП

9.00-9.20

2.Музыка

9.30-9.50

3.Физкультура доп.

10.40-11.00 

 1.Познание (Э,Р мир)

  9.00-9.20

2.Художественное творчество    (А\К)

 9.30-9.50

1.Физкультура

9.00-9.20

2. Художественное творчество ( Л)

 9.30 – 9.50

 

старшая группа №9 (5-6 лет)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 1. Музыка

 9.00-9.25 

2. Художественное творчество (Р)

 9.35 – 10.00

             

1.Физкультура            9.00-9.25

1.Художественное творчество (Л)

9.35-10.00

2.Психолог            15.40.-16.05

1.Познание  ФЭМП  9.00-9.25

2.Музыка

9.55-10.20

3.Восприятие Х\Л

 16.10-16.35

1.Коммуникация

9.00-9.25

2.Физкультура

9.35-10.00     

3.Психолог            15.40.-16.05

1. Познание (Э, Р.мир)

9.00-9.20

2. Художественное творчество (А, К)

 9.30 – 9.55

 3.Физкультура доп.

 11.00-11.25

 

 старшая группа №12 (5-6 лет)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Художественное творчество (А/К)

9.00-9.25

2.Музыка

10.15-10.40


 

1.Познание ФЭМП

9.00-9.25

2.Художественное творчество (Л)

9.35-10.00

 3.Физкультура

 15.40-16.05

4.Психолог

16.45-17.10

1.Коммуникация РР/ Обучение грамоте

9.00-9.25

2.Познание (Э/Р мир)

9.35-9.55

3.Физкультура доп.

11.20-11.45

 

1.Восприятие Х\Л

 9.00- 9.25

2.Музыка

9.45-10.10

 

 

 

1.Художественное творчество (Л)

9.00-9.25

2. Психолог

9.35-9.55

3.Физкультура

16.10-16.35

 

 старшая группа № 4 (5-6 лет)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Восприятие Х\Л

9.00-9.20

2 Художественное творчество (А/К)

9.30-9.55

3. Психолог

10.05-10.30

4. Физкультура доп

 11.20 – 11.45

1. Познание (ФЭМП)

9.00-9.25

2. Психолог

16.15-16.40

 3.Музыка

16.50-17.15

 

1.Коммуникация (РР)/ Обучение грамоте

 9.00 – 9.25

2.Физкультура

9.55-10.20

 

 

1. Познание (Э/Р мир)

9.00 - 9.20.

2.Художественное творчество (Р) .

9.30-9.55

 

 

 

1. Художественное творчество (Л)

9.00-9.25

2.Музыка

9.35-10.00

3.Физкультура

15.40-16.05

 подготовительная группа №10 (6-7 лет)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Художественное творчество (Л)

 9.00 – 9.30

2.Познание (Э/Р.мир)

10.20-10.50

Психолог

9.40-10.10

 

 

1. Познание (ФЭМП)

 9.00-9.30

2.Физкультура

10.20-10.40

3.Музыка

16.15-16.45

 

1. Коммуникация (ОГ)

9.00-9.30

2.Художественное творчество (Р)

 9.40-10.10

 

 

 

1.Коммуникация (РР).

 9.00-9.30

 2.Психолог

10.20-10.50

3.Физкультура

15.30-16.00

 

1. Музыка

9.00-9.30

2. Художественное творчество (А/К)

 9.40-10.10

3. Физкультура доп.

11.30-12.00

4.Восприятие х/л

16.00-16.30

 подготовительная группа №5 (6-7 лет)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1. Познание ( Э,Р.мир)

9.00-9.30

2.Художественное творчество (А/К)

9.40-10.10

2. Физкультура

10.20-10.50

1. Познание (ФЭМП)

9.00-9.30

2. Художественное творчество (Л)                 

9.40 – 10.10

3.Музыка

15.40-16.10

1. Коммуникация (ОГ)

 9.00 – 9.30

2. Художественное творчество (Р)

9.40-10.10

3.Физкультура доп.

10.40-11.10

1. Коммуникация (РР)

 9.00-9.30  

2. Психолог        9.40-10.10

3. Музыка

10.20-10.50

1.Восприятие Х\Л

 9.00-9.30. 2.Физкультура

 9.40-10.10

 3.Психолог

10.20-10.50