Наши группы

Уважаемые родители!

Наш детский сад работает:

дошкольные группы с 7.00 до 19.00,
первые младшие возрастные группы с 7.30 до 18.00


Выходные:
суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

Напоминаем Вам, что своевременный приход ребенка в детский сад – необходимое условие грамотной реализации воспитательно-образовательного процесса.

Вы доверили нам самое дорогое - своего ребенка!

Мы будем стремиться пробудить и развивать дар в ребенке, помогать ему в трудные минуты, ценить и беречь загадку его неповторимой индивидуальности!!!


Группы ДОУ:

 

№1 «Медвежата»

(1-ая младшая возрастная группа)

 

              воспитатель

Русакова Зоя Ильинична

 

              воспитатель

Зуева Александра Сергеевна

                       
помощник воспитателя Четверкина Елена Владимировна

 

 

№2 «Колобок»

(1-ая младшая возрастная группа)

 

              воспитатель

Нуртазинова Раушан Шаймуратовна

 

              воспитатель

Зуева Александра Сергеевна

                       
помощник воспитателя Максимчук Евгения Олеговна

 

 

№3 «Шалуны»

(средняя возрастная группа)

          

               воспитатель

Пушкарева Татьяна Анатольевна

 

             воспитатель

Захватова Ольга Алексеевна

                       
  помощник воспитателя Осипова Ольга Юрьевна

 

 

№4 «Капитошка»

(старшая возрастная группа)

 

              воспитатель

 Филаретова Ирина Владимировна

 

              воспитатель

 Мусабаева Рымжан Нурсаитовна

                       
помощник воспитателя Сидашова Кристина Викторовна

 

 

№5 «Солнышко»

(подготовительная к школе группа)

     

              воспитатель

          Ручка Ольга Павловна

 

              воспитатель

 Иванова Татьяна Николаевна

                       
 помощник воспитателя Беккель Валентина Николаевна

 

 

 №6 «Звездочки»

(вторая младшая возрастная группа)

 

              воспитатель

Рыжакова Наталья Викторовна

 

              воспитатель

Парфенова Ольга Кирилловна

                       
 помощник воспитателя Диденко Людмила Васильевна

 

 

№7 «Смешарики»

(средняя возрастная группа)

 

              воспитатель

Клименко Наталья Владимировна

 

              воспитатель

Зибарева Анна Викторовна

                       
помощник воспитателя Султанова Галия Фатыховна

 

№9 «Светлячок»

(старшая возрастная группа)

          

              воспитатель

 Ковальчук Вера Анатольевна

 

              воспитатель

Цыганкова Светлана Владимировна

                       
         помощник воспитателя Красильникова Ольга Викторовна

 

 

№10 «Пчелка»

(подготовительная к школе группа)

 

              воспитатель

 Шихова Елена Владимировна

 

              воспитатель

Климанова Любовь Юрьевна

                       
 помощник воспитателя Голуб Екатерина Эдуардовна

 

 

№11 «Золотая рыбка»

(вторая младшая возрастная группа)

      

              воспитатель

Дюсембина Нургийза Кукивна

 

              воспитатель

Лапшина Александра Игоревна

                       
 помощник воспитателя Корбан Елена Валерьевна

 

 

№12 «Теремок»

(старшая возрастная группа)

 

              воспитатель

Ленец Светлана Ивановна

 

              воспитатель

 Валькович Ольга Иосифовна

                       
помощник воспитателя Кругловецкая Тамара Ивановна