Наши группы

Уважаемые родители!

Наш детский сад работает:

дошкольные группы с 7.00 до 19.00,
первые младшие возрастные группы с 7.00 до 19.00


Выходные:
суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

Напоминаем Вам, что своевременный приход ребенка в детский сад – необходимое условие грамотной реализации воспитательно-образовательного процесса.

Вы доверили нам самое дорогое - своего ребенка!

Мы будем стремиться пробудить и развивать дар в ребенке, помогать ему в трудные минуты, ценить и беречь загадку его неповторимой индивидуальности!!!


Группы ДОУ:

 

№1 «Медвежата»

(1-ая младшая возрастная группа)

 

              воспитатель

Чудновская Александра Сергеевна

 

            воспитатель

 

                       
помощник воспитателя 

 

 

№2 «Колобок»

(1-ая младшая возрастная группа)

 

              воспитатель

 

 

         воспитатель

                       
помощник воспитателя 

 

 

№3 «Дружные ребята»

(вторая младшая возрастная группа)

          

               воспитатель

Пушкарева Татьяна Анатольевна

 

            

                   воспитатель

Гаева Александра Федоровна

 

                       
  помощник воспитателя Васильева Анна Александровна

 

 

№4 «Капитошка»

(старшая возрастная группа)

 

              воспитатель

 Бочагова Надежда Петровна

 

              воспитатель

 Мусабаева Рымжан Нурсаитовна

                       
помощник воспитателя Васильева Ольга Евгеньевна

 

 

№5 «Солнышко»

(старшая возрастная группа)

    

              воспитатель

          Ручка Ольга Павловна

 

              воспитатель

 Иванова Татьяна Николаевна

                       
 помощник воспитателя Беккель Валентина Николаевна

 

 

 №6 «Звездочки»

(подготовительная к школе группа)

 

              воспитатель

 

 

              воспитатель

Парфенова Ольга Кирилловна

                       
 помощник воспитателя Кузнецова Илона Олеговна

 

 

№7 «Смешарики»

(вторая младшая возрастная группа)

 

              воспитатель

 Краморенко Анастасия Михайловна

 

              воспитатель

 Пилипейко Оксана Владимировна

                       
помощник воспитателя Козлова Оксана Витальевна

 

№9 «Светлячок»

(средняя возрастная группа)

          

              воспитатель

Панишева Ирина Владиславовна

 

              воспитатель

Цыганкова Светлана Владимировна

                       
         помощник воспитателя Солнцева Екатерина Андреевна

 

 

№10 «Пчелка»

(старшая возрастная группа)

 

              воспитатель

 Шихова Елена Владимировна

 

              воспитатель

Климанова Любовь Юрьевна

                       
 помощник воспитателя Шихова Татьяна Валерьевна

 

 

№11 «Золотая рыбка»

(подготовительная к школе  группа)

      

              воспитатель

Дюсембина Нургийза Кукивна

 

              воспитатель

 

                       
 помощник воспитателя 

 

№12 «Теремок»

(средняя возрастная группа)

   

   воспитатель 

Голуб Екатерина Эдуардовна

 

              воспитатель

 Валькович Ольга Иосифовна

                       
помощник воспитателя 

 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?