Группа «Звездочки»

Мы скоро станем звездами
и будем удивлять!"

*****

День рождения Деда Мороза!

***

В октябре в нашем детском саду была организована выставка осенних поделок. Дети совместно с родителями изготовили интересные и оригинальные поделки из природного материала.

***

Осень - удивительная пора. В нашей группе "Звездочка" проводилась подготовка к осеннему празднику. На празднике осени царила атмосфера волшебной и доброй сказки. В гости к ребятам пришла красавица Осень, герои из мультфильма Маша и медведь. Дети пели песни, читали стихи и вдоволь натанцевались с осенними листочками. Дети получили массу впечатлений и осенние дары от Осени.

*****

В нашей группе работает кружок "Волшебная кисточка" по изобразительному искусству. Руководитель: Парфенова Ольга Кирилловна

Вот снова осень наступает,
И листья желтые летят,
А мы с Днем знаний поздравляем
Неугомонных дошколят!

Чем больше знаешь и умеешь,
Тем интересней в мире жить.
И если хочешь стать умнее,
Учись со знаньями дружить